Гость Гость

14/11/2013

Как самому построить вагончик-бытовку?

Здравствуйте, я приобрел участок за городом и хочу построить дачу, но столкнулся с проблемой. Она заключается в том, что не знаю как правильно з делать хороший фундамент. Много кто советует но, мне эти варианты не подходят. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить вагончик-бытовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Бытовки продаются за копейки, можно приобрести готовую. А если хотите построить, то посмотреть можно видео на ютюбе как, и что к чему.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, …

1

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1

Как самому построить каркасный дом именно по финской технологии?

Загорелся идеей самому построить дом. Подскажите мне, пожалуйста, как самому построить…

1

Как самому построить бревенчатый дом?

… обсуждать. В бревенчатом доме самое главное положить правильно…

1

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать ее будет…все-таки…

2

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.