Teharo teharo

12/11/2016

Дома из газобетонных блоков теплые?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего построить дом плюс печка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из газобетонных блоков теплые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

haniri

12/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, полностью понимаю почему вы задаете такие вопросы, естественно не кому не хочется приобрести себе долгожданное жилье которое будет не теплым. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть в нем вам не придется, так что если есть какие то варианты купить такой дом можете быть спокойны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на дома из газобетонных блоков?

… сказали дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены…

1

Строить дом из газобетонных блоков?

Здравствуйте. Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать,…

1

Сколько стоит дом из газобетонных блоков ?

…Вы сделали правильный выбор . Дом из газобетона будет стоить 500…не дорого .…

1

Какая ширина газобетонного блока?

… дом с газобетонного блока и конечно же смогу вам помочь в данном вопросе. Практически…

1

Расскажите про газобетонные блоки и размеры газобетонных блоков.

… газобетон имеет весьма большой спрос. Размеры этих газобетонных блоков…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

…газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, … он выдержит вес…

1

Сколько стоит строительство дома из газобетонных блоков?

…на строительство дома из газобетонного блока будет зависеть от … будет площадь…

1

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят для строительства дома…по своим теплоизоляционным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.