Qatuco qatuco

11/11/2016

Где купить железобетонные столбы?

Всем привет. Я построил дом на загородном участке. Сейчас хочу заняться строительством ограждения. Ограждение думаю каменное построить. Нужны железобетонные столбы для освещения. Где можно купить такие столбы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить железобетонные столбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qeheto

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дорогое удовольствие, ставить железобетонные столбы для освещения. А не проще повесить фонари для освещения вашего участка и ограждения? Но, как говорится, хозяин - барин.

Если в вашем городе нет завода железобетонных изделий, то можете заказать через интернет, на сайте компании ООО" АКСОН".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утановление трансформатора. Где?

…, потому что мало что может быть. А вот для освещения используйте только галогенные…

1

Как устанавливать железобетонную опору освещения?

… чтобы установить железобетонную опору освещения, обязательно нужно нанимать…

1

Как установить столб освещения?

Здравствуйте. Я недавно закончил строительство частного дома. Сейчас устанавливаю…

1

Нужно ли платить

… должны мне заплатить? Делает тот, кому нужнее это, тем более, если раньше…

1

Сколько стоит установить железобетонный столб?

…. И так для того что бы поставить железобетонный столб на место вам нужно нанять…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

… участкам освещён. Посмотрите железобетонные опоры освещения на сайте…

1

Какие на столб жб цены?

… эти железобетонные столбы, а также от места, где они продаются, а еще зависит от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.