Fetequ fetequ

10/11/2016

Какие бывают стекольные работы?

Здравствуйте! недавно просто "гуляла" по интернету, и нашла один замечательный форум, который мне очень очень сейчас нужен. Но я не помню, какой это был сайт. Помню что там было про отопление в городе, про городскую жизнь вцелом, новости и т.п. Живу я в г.Кисловодск! Именно его форум мне и нужен (просто хотела ещё раз прочитать что там про отопление пишут)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают стекольные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dunoya

10/11/2016

плюс 0

Стекольные работы бывают различного характера. Это может быть и нарезка стекла, это может быть и сверление стекла разными способами. В любом случае, это довольно опасные мероприятия, которые требуют специального приспособления для работы с ними, чтобы не повредить материал исходный или себя. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды деревянных заборов?

Здравствуйте! Я уже как лет двадцать работаю на пилораме. В последнее время …

1

Какие бывают режимы работы подъемно-транспортных машин и от чего они зависят?

Хотелось бы узнать именно побольше о том от чего зависят режимы работы таких машин…

1

Какие бывают сварочные работы?

Имею маленький загородный дом. Почти всё лето с женой в нём проводим. Выращиваем овощи…

1

Какие бывают типы фундаментов?

…,меня зовут Сергей и я работаю в строительной фирме как раз могу…

1

Как проходят отделочные работы гипсокартоном?

… места. Это творческая работа. Отделочные работы гипсокартоном проходят просто…

1

Какие бывают помощники на кухне?

… желудки, жена после работы продолжает работу дома. Сами… ей ужин. Тогда и поймёте,…

1

Какие бывают мотофрезы?

…бывают с глубиной культивации 10 - … работы на нём мотофрезу "МОТОфрезаZIRKA LX…

1

Как вы ищете работу?

…Смотря какую вы работу ищите, есть просто …, у меня уже работает пару человек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.