Civoqo civoqo

09/11/2016

Сколько стоит бетонное кольцо?

Здравствуйте. Я хочу на дачном участке скважину вырыть и построить колодец. Воду негде брать. Замучился постоянно носить её с колодца, который находится на соседнем участке. Нужно свой строить. Сколько стоит бетонное кольцо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бетонное кольцо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pefeni

09/11/2016

плюс 0

Для строительства колодцев, действительно, используют диаметр и глубина будет у вашего колодца. Цены, естественно, отличаются.

Кольца эти выпускает Завод железобетонных изделий. Цена колец с минимальнымы размероми, диаметром 840 мм , толщиной 70 мм, высотой 290 мм - 800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

… на бетонное кольцо с дном в первую очередь… Ну так как вы хотите покупать три…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть двух … лучше использовать бетонные кольца с…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…. Стоимость бетонного кольца для колодца будет…Так, обычное бетонное кольцо…

2

Сколько стоит бетон строительный?

… компании. Стоимость бетона в первую очередь … бетона будет стоить 45-50 долларов.…

2

Сколько стоит бетон в бронницах?

… вам помочь. Дело в том, что стоимость бетона зависит от многих факторов…

1

Сколько стоит бетон марки м 300?

…бетона м 300 он стоял 20 тысяч рублей . Я бы вам посоветовал взять бетон…

1

Сколько стоит бетон 400?

…вечера добрый человек . Бетон 400 марки это значит что в нем …у всех одинаковые…

1

Сколько стоит бетон марки м250?

Стоимость бетона марки м250 будет … купить любую марку бетона по цене 450 гривен за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.