Jocije jocije

08/11/2016

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым. Делал все по старинке, как меня учил дед. Вместо маяков использовал или старые металлические уголки, или битое стекло от бутылок. Что такое крепление для маяка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое крепление для маяка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепление для стропил производители из России

rotuqi

08/11/2016

плюс 0

Крепление для маяка - это сегодняшний день в технологии штукатурных работ. Это как правило пластиковая скобка, которая устанавливается на стену при помощи дюбелей. Шурупами мы регулируем нужное расстояние отступа от раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое печь?

…что вы не знаете что такое печь. Ну раз у вас случилась такая ситуация, то ……

1

Что такое крепление НДО?

Если бы вы еще расшифровали что такое НДО, то было бы проще.

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое правило для штукатурки?

… вдоль заранее установленных маяков, чтобы обеспечить вертикальность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.