Femadu femadu

05/11/2016

Что такое гидроцемент?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается строительного материала. Я хочу построить дом, но вот в чем проблема - мне сказали, что без гидроцемента просто не обойтись. Что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое гидроцемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dihibe

05/11/2016

плюс 0

Гидроцемент представляет собой смесь, на основе которой изготавливают бетонные растворы. Они уменьшают водонепроницаемость бетона. Добавки, которые присутствуют в таких цементах создают расширение, с помощью которого вода не попадет в поры цемента. Бывают разного типа гидроцементы. чаще всего - это расширительные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

"Новый Оккервиль"- это что за штука такая?

Вроде как квартал будет в Кудрово (это рядом с С-Пб? оО). Кто-нибудь уже в офис к ним звонил,…

1

Это правильно если воздух в сельском домике нагреваеться сверху а с низу остаеться прохладным?

На даче отдыхали в эти выходные и там такую интересность заметил что при натопленой…

13

Шумоизоляция квартиры, помогите советом как это сделать.

Купила квартиру в панельном доме, вообщем я слышу все что говорят соседи, соответственно,…

6

Какой клей не знаю, это предположение. Просто утром после…?

Какой клей не знаю, это предположение. Просто утром после посещения магазина заметила…

1

Что мне делать с этими соседями?

с самого утра что то делают! стучат сверлят! уже как 6 часов! это же не возможно ! попросила…

8

Низкое напряжение в сети, какой с этим бороться?

1. Нужно узнать у соседей ( а лучше замерить вольтметром) напряжение. Если у одних напряжение…

9

Ламинат на кухне - это разумно?

Кто-то говорит, что это нормально. А кто-то не советует, говорит, что на нем остаются…

19

D=42, 6 мм, какая резьба у этой трубы? И еще пара вопросов про трубы...

1) Подбираем полотенцесушитель. Стояк с горячей водой D=42, 6 мм. У этой трубы какая резьба?…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.