Гость Гость

05/11/2016

Можно ли доверять производителю акриловых ванн фирмы ВАС?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича, долго думал, что с ним делать и решил построить из него дом. Моя семья полностью меня поддержала, и тут у нас возник вопрос, как построит дом из кирпича, ранее нам не приходилось, что-то строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли доверять производителю акриловых ванн фирмы ВАС?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели фронтальные для акриловых ванн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

По вопросу толщины акрила в этих ваннах, проконсультируйтесь у продавца консультанта, а вот по поводу можно ли доверять производителю, могу точно сказать, что да, эти ванны классные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть акриловую ванную?

… для мытья акриловой ванны. Она идеально подходит для очищения и дезинфекции.…

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным жидким …

1

Чем лучше акриловые ванны?

… вытесняет чугунные ванны. Акриловые ванны удобны в …на качество исполнения…

1

Кто лучший в рейтинге производителей акриловых ванн?

… ванн благодаря своим достоинствам и преимуществам. Рейтинг производителей акриловых…

2

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

1

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

… акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот за саму ванну…

1

Сделать тепло дома и акриловая ванна?

… хорошую фирму через которую можно тепло дома и акриловою ванну, и я вам скажу…

2

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.