Lekha Lekha

05/11/2016

Помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной обработки прочность при сжатии оказалось 16,5 МПа. Рассчитать, какую часть (в процентах) от марки бетона составила его прочность после пропаривания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

Proxor

06/11/2016

плюс 0

Мне бы тоже интересно было бы услышать ответ на такую поставленную задачу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите решить задачу по материаловедению!

Определить пористость горной породы, если известно, что ее водопоглощение по объему…

1

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите пожалуйста решить задачу!(((

Рассщитать расход материалов(цемента и заполнителей) , нужных, для бетонирования массивных…

1

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю, а как записать не знаю ?

меня также интересует эта задача!

2

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

… , то, как будете справляться с подобными задачами, когда будете … и непростые…

4

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

…Люди! помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению! Масса сухого образца…

9

Помогите пожалуйста решить задачи по материаловедению. 2 задачи решила, а что делать с оставшимися-не знаю... Таких примеров ещё ни разу не встречала.

…задача не очень то и тяжелая, но решать ее явно здесь не будут, …

2

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю а как записать не знаю ?

определить расход цемента и молотого пескадля изготовления 1м3 пенобетона плотностью700кг/м3,количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.