Qucako qucako

05/11/2016

Какие имеют размеры бетонные кольца?

Доброе утро. Хочу у вас узнать такой вопрос. Он касается размеров бетонных колец. Я хочу построить колодец у себя возле дома, только хочу делать его из готовых изделий - бетонных колец. Какие у них размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют размеры бетонные кольца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные кольца производители из России

hibuwo

05/11/2016

плюс 0

Бетонные кольца предназначаются для того, чтобы создавать такие сооружения, как колодцы, канализационные системы и другое. Это очень удобное приспособление, экономит кучу вашего времени и сил. Приобрести бетонные кольца вы можете в интернете, указав продавцу размеры бетонных колец. Он бывают различными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр…

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

…размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете заказать себе какой…

1

Какие имеют размеры бетонные сваи?

…размерах поперечного сечения 30 на 30 см. И если сваи имеют размер…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…, кольца с дном. Железобетонные кольца, предназначенные для строительства колодцев,…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… По своим параметрам бетонные кольца … до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

2

Какие есть размеры бетонных колец?

… купите бетонное кольцо, а затем стройте свой…Железобетонных Изделий (ЖБИ).…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения колодцев подойдут кольца……

1

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

…, а мы вам поможем разобраться с размерами бетонных колец для них. Зайдите на…высота,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.