Fihoki fihoki

05/11/2016

Чем хороши бетонные блоки фундаментные?

Доброе утро. Хочу у вас узнать такой вопрос. Он касается размеров бетонных колец. Я хочу построить колодец у себя возле дома, только хочу делать его из готовых изделий - бетонных колец. Какие у них размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши бетонные блоки фундаментные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки фундаментные производители из России

jamiho

05/11/2016

плюс 0

Бетонные блоки фундаментные имеют ряд преимуществ перед другими видами блоков. Он более прочные, во-первых, ваше здание будет стоят нерушимо просто. Во-вторых, эти бетонные блоки довольно многофункциональны, их можно применять почти в любом строительстве и конструкции. Из минусов - большой вес, большая стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне построить стену из бетонных блоков?

… нужно при помощи бетона хорошей вязкости, и бетонные блоки нужно укладывать ровно…

1

Положить один блок фундаментный бетонный сколько стоит?

…зависит от размеров блока фундаментного бетонного, его вес, если его монтировать,…

2

Для чего применяется фундаментный бетонный блок?

Фундаментный бетонный блок применяется при строительстве стен …

1

Какие преимущества имеют пустотелые бетонные блоки?

… бетонные блоки изготавливаются по особой технологии,… чем другой. Например,…

1

Сколько стоят блоки фундаментные стеновые?

… как блоки фундаментные стеновые зависит от их размера и марки бетона. Чем они…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

… Стоимость домов из бетонных блоков зависит …расположен. Так, в среднем, дом…

1

Сколько стоит бетонный блок 20 на 20 на 40 ?

… в строительной организации мы покупали бетонные блоки 20 на 20 на 40 за ценой 600.…

1

В чем измеряется бетон?

… решили узнать в чем измеряется бетон. Вы можете найти … вам все объяснят. Но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.