Lejati lejati

04/11/2016

Как отделать лоджию вагонкой своими руками?

Добрый день. Живу я в многоэтажном доме. Квартира трёхкомнатная. Есть лоджия, застеклённая. Я курю, и лоджия - моё место в качестве курилки. Зимой холодно . Хочу утеплить лоджию и отделать вагонкой. Поставлю столик и буду кофе пить на ней, с сигареткой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать лоджию вагонкой своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufifo

04/11/2016

плюс 0

Очень "романтично", отделывать лоджию ради того, чтобы сигаретку покурить. Пойдите на лестничную клетку и покурите. По крайней мере, в квартире не будет вонять вашими папиросами, типа "Беломор Канал".

Утеплите вагонка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как прикрепить к потолку вагонку своими руками?

… куски вагонки чтобы отделать потолок и прикладывая вагонку к … Так вы сможете…

1

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый вечер! Чтобы отделать прибиваем вагонку.

1

Как сделать вагонку своими руками?

…. Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или … (подходящие…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Вагонка разная бывает, есть … собираетесь обшивать? Если вагонка с помощью саморезов.

1

Как сделать отделку вагонкой своими руками.

Облицовка деревянной вагонкой своими руками.

1

Как делается вагонка своими руками?

Вагонка работа с помощью фрезеровального станка.

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

…своими руками. Материалы вы уже имеете, осталось подумать, как обшить балкон вагонкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.