Гость Гость

04/11/2016

Рассчитать расход материалов цемента и заполнителей

Здравствуйте. Я хочу себе в дом провести воду, но зимой с наступлением морозов вода в шлангах будет замерзать. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит шланг с подогревом. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать расход материалов цемента и заполнителей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для резки металлов и материалов производители из России

Petya

05/11/2016

плюс 0

Да вы что, здесь так просто не рассчитаешь, необходимо более конкретнее подходить к поставленной задаче и по месту все считать.  

Proxor

22/11/2016

плюс 0

Вам необходимо проконсультироваться с тем человеком который уже делал такое, а проще найти в интернете программу которая сама рассчитывает все необходимое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рассчитать расход материалов цемента и заполнителей

 рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей),нужных для бетонировагиямассивных…

1

2. Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нуж­ных для бетони

2. Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нуж­ных для бетонирования…

1

Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

…и я могу сказать что расчет материалов и средств занимает не …кирпича на объем…

2

Пожалуйста, решите бедному заочнику эту задачу!

 рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нужных для бетонирования…

1

Решение задачи

 Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей) нужных для бетонирования…

1

Как рассчитать расход обоев?

… вопрос о том, как с максимальной точностью рассчитать расход обоев на определенную…

1

Как рассчитать расход кирпича?

…рассчитать расход кирпича необходимо знать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.