Гость Гость

03/11/2013

Заливка дна выгребной ямы.

Доброе утро. Меня интересует вопрос покупки труб "tebo". Но вот я не знаю, чье производство этих труб? Меня интересует фирма-изготовитель таких труб. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заливка дна выгребной ямы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство очистки выгребной ямы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/01/2016

плюс 0

Что бы залить дно выгребной ямы, вам необходимо армировать для начала, а потом равномерно залить бетон, марку М500 используйте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как далеко от дома нужно строить выгребную яму?

…нормативах дачных сооружений. Выгребная яма обязательно … остальном примите…

2

Как построить выгребную яму в коттедже?

…устройстве выгребной ямы необходимо учесть следующие …

1

Какой объем выгребной ямы?

… дома выгребную ямы можно вырыть в ручную. В … вполне достаточным объемом выгребной…

3

Строительство выгребной ямы необходимые удобства для дачника

…. По поводу устройства выгребной ямы, могу сказать она … этом ее плюсы. Строительство…

1

Какое растояние от выгребной ямы до колодца

От выгребной ямы до колодца расстояние должно быть как минимум 25-30 метров. Чем больше,…

1

Как сделать выгребную яму на даче?

Выгребную яму на даче можно построить из … шинами и уходила из выгребной ямы. Заложив…

1

Как сделать выгребную яму из бочки?

…что бы сделать выгребную яму из бочки вам необходимо … бы в нее что нибудь сложить,…

2

Подскажите как выкопать выгребную яму?

… самом вопрос как выкопать выгребную яму, зависит от ее величины,… но качественно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.