Wonuru wonuru

01/11/2016

Что известно про бетонные сваи.

Добрый день! Мне необходимо нанять себе на пару часов спецтехнику для постройки дома, вот и нужна ваша помощь в этом деле. Не могли бы вы подсказать как работает диспетчерская служба спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про бетонные сваи.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сваи бетонные производители из России

copusi

01/11/2016

плюс 0

Бетонные сваи - это элемент, из которого изготавливает фундамент дома. Они изготавливают заблаговременно или сразу же на объекте строительства, как вам удобнее. Я бы советовала заранее, чтобы они успели окрепнуть. Они бетонируются в специальной опалубке на настиле, которые создается на объекте строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что такое цементный бетон?

…бетона входит цемент. Так вот, термином "цементный бетон" обозначают марки бетона….…

1

Как самому сделать бетонные сваи?

Бетонные сваи бывают забивные и набивные. … бетоном. Сваи будут готовы после полного…

1

Какие имеют размеры бетонные сваи?

Бетонные сваи делают из специального бетона и металла. Они даже скорее железобетонные.…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.