Mejuco mejuco

31/10/2016

Чем хорош бетон 45 минут?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, что собой представляет "бетон 45 минут"? Мне такой посоветовали в одной строительной фирме. Что бы вы мне могли про него рассказать интересного и полезного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош бетон 45 минут?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыр 45 производители из России

wafahi

31/10/2016

плюс 0

Известно, что бетон является очень распространенным строительные материалом и связующим, которое используется при любом строительном процессе. Есть различные марки бетона, например, бетон 45 минут. Этот бетон имеет массу преимуществ и достоинств, он имеет сильную прочность сцепления и короткое время затвердевания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить бетон?

Сейчас в нынешнем мире бетон является наиболее широко… на месте не стоят.Есть хорошая…

3

В чем измеряется бетон?

… решили узнать в чем измеряется бетон. Вы можете найти … вам все объяснят. Но…

2

Чем хороши бетонные блоки фундаментные?

Бетонные блоки фундаментные имеют ряд … нерушимо просто. Во-вторых, эти бетонные…

1

Чем хороши панельно-щитовые дома?

Ответов на вопрос, чем хороши панельно-щитовые дома, …

2

Чем хороша канализация из бетонных колец?

Канализация из бетонных колец - это один из способов … доме. Этот метод хорош тем,…

1

Чем хорош забор для дачи из бетона?

…. Например, забор из бетона обладает очень …виды. Еще их несомненное достоинство…

2

Чем отмыть бетон?

… чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством… минут 10 и можете оттирать.…

1

Чем грунтовать бетон?

чем прогрунтовать бетонную трубу для прочности?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.