Гость Гость

25/10/2013

Скажите пожалуйста сколько надо бетона,если глубина 2м,ширина 6 и длина 9?

Добрый день. Я хотел бы сделать измельчитель веток своими руками. Но просто так, думаю у меня не получится сделать это. Нужно посмотреть на видео, как это правильно делается. Помогите, пожалуйста, это увидеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста сколько надо бетона,если глубина 2м,ширина 6 и длина 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/01/2016

плюс 0

Что это будет сначала напишите, а потом будет говорить дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов…?

…Если длина поперечной стены равна 8 метрам, то понадобится 11, 4 куба бетона. Если…

3

Сколько надо кирпича на цоколь 9 на 10 ш40 в80

здравствуйте скажите пожалуйста ,сколько кирпичей надо на обкладку дома 9,5*12,7

2

Скажите пожалуйста, сколько стоит профжелезо-метр! заранее…?

скажите пожалуйста, сколько стоит профжелезо-метр! заранее спасибо

2

Не нашли ответа на вопрос: Здравствуйте, с наступающим Вас.Скажите пожалуйста сколько войдет круглого леса в КАМАЗ марки 5511

Не нашли ответа на вопрос: Здравствуйте, с наступающим Вас.Скажите пожалуйста сколько…

1

Как высчитать сколько надо бетона для фундамента -ширина-9, длинна-12, высота-1, 5, толщина -50

…Подскажите, пожалуйста, сколько кубов бетона необходимо для таких размеров:длина-14м,ширина-8.1м,…

1

Скажите пожалуйста сколько нужно кирпича, если Ш.-3м. Д.-6м. В.-2,20м?

Хочу построить дачный домик из кирпича, хотелось бы знать сколько кирпича потребуется,…

1

Скажите, пожалуйста, сколько кубов в одной тонне ракушки?

Скажите, пожалуйста, сколько кубов в одной тонне ракушки?

1

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.