Гость Гость

21/10/2016

Какой расход песка,цемента М400,воды понадобится на 5,8м*13,0м*0,07 стяжки

У меня в квартире во всех помещениях обои на стенах. Обои старые. Уже местами потёрлись. Мой Рекс, собачку так зовут, постарался. Жена достаёт с этим ремонтом. Хочет, чтобы я обои в комнатах переклеил. Кто производит обои "КОФ ПАЛИТРА"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход песка,цемента М400,воды понадобится на 5,8м*13,0м*0,07 стяжки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Песка примерно будет несколько кубов, цемента один куб и воды уже на глаз.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пропорции песка, щебня и воды при приготовлении бетона…?

… цемента м400, 2, 1 часть песка, 3, 9 части щебня. Если цемент м500, то 2, 6 части песка…

2

Сколько надо ( песка, цемента. керамзита, воды на 9кв. м стяжки…?

…Необходимо песка 3-4 мешка, 2 мешка цемента и керамзита с водой уже по требованию…

1

Норма расхода песка,цемента м-500,воды на метр кубический

нормы расхода песка,цемента м-500,воды на метр кубический

1

Как посчитать количество цемента?

…вам на нужно будет 5 тонн цемента . И если дом … цемента . И это при том что на…

1

Какое количество песка и цемента мне купить?

…какое соотношение песка и цемента надо для постройки коттеджа и для …

2

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1

Сколько надо ( песка, цемента. керамзита, воды на куб керамзитоблока?

Пропорции для производства керамблоков - 6 частей керамзита: 3 песка : 1цемента : 0, 8-1…

5

Какой расход акриловой грунтовки?

… есть инструкция, где написано какой расход акриловой грунтовки. Приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.