Гость Гость

21/10/2016

Какой расход песка, цемента и воды понадобится на 1 м3 р-ра 5,8м*13,0м*0,07

У меня в квартире во всех помещениях обои на стенах. Обои старые. Уже местами потёрлись. Мой Рекс, собачку так зовут, постарался. Жена достаёт с этим ремонтом. Хочет, чтобы я обои в комнатах переклеил. Кто производит обои "КОФ ПАЛИТРА"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход песка, цемента и воды понадобится на 1 м3 р-ра 5,8м*13,0м*0,07

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/10/2016

плюс 0

Расход вы уже сами делаете какой угодно, лишь бы вам подходил. А вот размеры застройки не зависит от того как вы замесите данный раствор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо ( песка, цемента. керамзита, воды на куб керамзитоблока?

Пропорции для производства керамблоков - 6 частей керамзита: 3 песка : 1цемента : 0, 8-1…

5

Сколько в 1 кубическом метре песка, цемента и воды?

1 куб. метр песка (сухой) весит примерно 1600кг. 1 куб метр цемента весит 1300кг 1 куб. метр…

3

Как устроить фундамент дома?

…цемент и песок. Замесите раствор путем смешивания песка, цемента и воды… должна…

1

Какое количество песка и цемента мне купить?

…какое соотношение песка и цемента…

2

Как правильно хранить цемент?

… рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень просто…

1

Как посчитать количество цемента?

…вам на нужно будет 5 тонн цемента . И если дом … цемента . И это при том что на…

1

Какой расход акриловой грунтовки?

… есть инструкция, где написано какой расход акриловой грунтовки. Приблизительно…

1

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.