Dusewe dusewe

20/10/2016

Кто занимается изготовлением ящиков из фанеры?

Добрый день, совсем недавно открыл свой бизнес в принципе все пошло не плохо, но все, же есть кое какие недоработки. Для работы мне нужно очень большое количество ящиков из фанеры, сейчас у меня их нехватка, скажите, кто занимается изготовлением ящиков из фанеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается изготовлением ящиков из фанеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ящик деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kacome

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете, сегодня есть достаточно большое количество фирм, которые изготавливают ящики из фанеры и выставляют их на продажу. В принципе все, что от вас требуется сейчас это найти данные фирмы, пообщаться с их представителями и заключить договор, сделать все это вы можете через интернет . Как видите нечего сложного, просто нужно потратить немного времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается продажей спецтехники?

… по нормальной цене спецтехнику и занимаются продажей спецтехники много…

1

Кто занимается строительством в области?

… мне известно, строительством в области занимается специальная строительная…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

…занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в вашем городе…

1

Кто занимается продажей и изготовлением деревянных домов и коттеджей?

…деревянных домов и коттеджей занимаются очень многие …деревянных домов и…

1

Кто занимается изготовлением металлических лестниц?

…ли кто занимается изготовлением металлических лестниц. … Состоят они из несущей…

1

Кто занимается изготовлением домов из бруса?

…. Изготовлением домов из профилированного бруса по новой технологии занимается…

1

Как сделать ящик из фанеры?

…ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры будущего ящика, после вырежьте из…

2

Кто занимается строительством дорог?

…занимается дорогами в городе, вам точно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.