Nayofa nayofa

20/10/2016

Каких диаметров может быть алмазный диск по железобетону?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне нужно купить диск по железобетону алмазный. Вот решил узнать каких он бывает диаметров. Подскажите пожалуйста, каких диаметров может быть алмазный диск по железобетону?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких диаметров может быть алмазный диск по железобетону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алмазный диск по бетону на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dujawe

20/10/2016

плюс 0

По данному вопросу могу сказать, что алмазный диск по железобетону бывает разных диаметров. Итак, есть следующие алмазные диски в зависимости от диаметра по железобетону: 115 миллиметров, 125 мм, 150 мм, 180 мм, 200 мм 230 мм, 250 мм а также есть диски с диаметром 300 миллиметров. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая может быть работа на даче?

… дачу и могу подсказать Вам, какие там могу быть работы. Так как сейчас…

1

Проблемы с новой стиральной машиноймашинка BOSCH 28790EU не вымывает весь порошок в чом может быть причина.

…такое может быть? Не вымывает с самой чашечки или вы … что на вещах есть порошок?…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Какие лучше купить насосные станции?

…, какие лучше купить насосные станции, нужно разобраться, какая у них производительность…

3

Какие лучше купить насосы для воды для дачи?

… году. И попал в точку, так как, лучше чем насосы PROM-NASOS…

1

Как лучше обставить комнату 23м2 есть 2 раскдладных дивана, стелаж, 2…?

… не понятно, какие особенности имеет это помещение и как лучше расположить все,…

1

Как правильно резать бетон алмазным диском?

…алмазный диск. Диски делятся на две категории: твердые и мягкие. Мягкие диски…

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.