Vucuko vucuko

18/10/2016

Где применяется изоспан d?

Здравствуйте. Я хотел бы у вас узнать, подойдет ли в моем случае искусственный камень для цоколя. Дело в том, что без цоколя у нас никак не обойтись. Мне хотелось бы знать, что сначала нужно делать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется изоспан d?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дерматологические средства (d) производители из России

hobopu

18/10/2016

плюс 0

Изоспан d является распространенным изоляционным материалом, который применяется при утеплении цокольных этажей, а также скатных кровель и полов, имеющих бетонные основания. Он представляет собой подкровельную пленку, что-то вроде пароизоляции. Это материал для временного покрытия на срок, не больше 3 мес

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяется мрамор?

Где применяется мрамор?

3

Где применяют бетон?

…применяют для защитных сооружений (от радиации например). Лёгкие бетоны применяют…

1

Где применяют цемент?

… применяется для изготовления железобетонных конструкций и …влаги.Цемент…

1

Где применяется ОСП 3?

… отличные влагоотталкивающие свойства. Применяется в каркасном строительстве,…

1

Где применяют пенопласт?

… Зачем вам знать, где его применяют? Да где угодно. Из …. В строительстве он тоже…

1

Где применяется поризованная керамика?

Доброе утро. Собираемся строить небольшой дачный дом. И сейчас как раз нахожусь перед…

1

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где применяется балка стропильная?

… с пролётами размером 6 и 9м применяются для пристроек, балки размером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.