Wefoka wefoka

15/10/2016

Какой состав пескобетона М300?

Совсем недавно сделал ремонт на кухне. Делал его без жены и когда она вернулась естественно сразу же нашла то что ей не нравиться. Сказала что ей мало ящиков для кухонной техники, ребята подскажите где купить ящики для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав пескобетона М300?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пескобетон м300 производители из России

yekina

15/10/2016

плюс 0

Пескобетон - это цемента из мелкого и крупного песка, плюс химические добавки . Он представляет собой мелкозернистым бетонам. Пескобетон М 300 Отлично подходит для железобетонных конструкций, стяжек и отмосток, бетонирования лестниц. Швы им тоже можно заделывать. Можете стоить лестницу в вашем частном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой имеет пескобетон состав?

Пескобетон появился сравнительно недавно, …пренимуществом есть его морозостойкость.…

1

Какой расход пескобетона на цементную стяжку?

… пескобетона и все остальные данные, должен … подходит для стяжки полов пескобетон…

1

Какой состав бетона для заливки фундамента?

Состав бетона для заливки фундамента в …

2

Какой состав раствора для бетонных балясин?

Состав раствора как такового нет, потому что можно использовать как М300 так и М400 цемент.

1

Какой состав цементной стяжки?

… стяжки может быть состав цемент песок и отсев…

1

Какой состав раствора для кладки печей?

…знаю какие раствор, состоящий из глины, …

2

Какой состав в плиточном клее?

… ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому…

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.