Watiro watiro

11/10/2016

Что известно про вентиля высокого давления?

Всем добрый день. Мне очень нравятся дома, построенные в прибалтийском стиле. Летом был в Прибалтике. По приезду домой загорелся себе такой домик построить. Есть участок загородный. Где можно посмотреть прибалтийские проекты домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про вентиля высокого давления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппарат высокого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

casasi

11/10/2016

плюс 0

Вентиля высокого давления изготавливаю из таких материалов, как сплавы стали, бронзы, чугуна, латуни, титана, а также не металлических сплавов. Вентили могут представлять собой как отдельно идущие конструкции, детали, а могу идти в комплекте с балансировочными клапанами или регулирующими деталями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про оцинкованное железо?

…, ее доступная цена, достаточно высокий период полезной эксплуатации…

1

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1

Возможно ли сделать автомойку высокого давления своими руками?

… высокого давления своими руками возножно, …давление болжно быть не меньше…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Бетонные пустотелые блоки - это довольно распространенный в последнее время стены…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.