Hocasi hocasi

09/10/2016

Как пилить материал без сколов?

Доброе утро. Дело заключается в том, что мне нужно составить проект системы отопления. Но как это делается, я к сожалению не знаю. Подскажите мне, пожалуйста, как можно сделать проект системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пилить материал без сколов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материал посадочный производители из России

pibifa

09/10/2016

плюс 0

Распилить такой материал, как ДСП без сколов, можно не только при помощи электрического лобзика. Но и с ним, конечно, лучше всего было бы. Можно резать и ножовкой, только для этого нужно знать некоторые хитрости в этом процессе, чтобы результат вас порадовал. На сайте sdelay-sam.су есть такая информация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие рулонные материала можно использовать для ремонта?

Да, странны конечно у вас вопрос и в каком-то образе оригинальный )) Если вам необходимо…

1

Стекло как строительный материал?

…очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется для …видите,…

1

Как отпилить дсп без сколов?

… взять просто пилу и в одну сторону надо пилить , а не туда…

1

Как пилить фанеру?

… лучше использовать дисковую пилу, так ка ленточная может …высокую скорость…

1

Как распилить дсп без сколов?

…или обточенную ножовку или обычную пилу, у которого мелкие …использовать,…

1

Как пилить дсп без сколов?

Здравствуйте. Хочу сколотить самостоятельно небольшой садовый стол из остатков дсп.…

1

Как охладить комнату без кондиционера?

Добрый вечер. Наступило лето. Вроде бы всё хорошо, но когда температура на улице выше…

1

Чем пилить керамогранит?

керамогранит это довольно твердый материал, … сделать при помощи специальной пилы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.