Wemafu wemafu

08/10/2016

В чем заключается зимнее бетонирование?

Добрый день. Я хочу у вас узнать такой момент. Связан он со строительством дома в зимнее время. Получается так, что нельзя просто по-другому - строить придется и зимой. Поэтому хочу у вас узнать про зимнее бетонирование.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается зимнее бетонирование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на куртки зимние производители из России

pokaju

08/10/2016

плюс 0

Зимнее бетонирование имеет некоторые отличия от летнего бетонирования. И оно заключается в том, что соблюдаются некоторые условия работы с бетоном. Разница с летним бетонированием состоит в том, что процесс замерзания воды в цементном растворе имеет место быть зимой, а также тормозится процесс гидратации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается продажа и строительство деревянных домов?

Доброе утро. прошу дать мне краткий совет о том, в чем заключается продажа и строительство…

1

В чем заключается строительство брусовых домов?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Он касается строительства брусовых домов.…

1

В чем заключается сотовая сигнализация из телефона?

Сотовая сигнализация заключается в том, что в автомобиле установлен телефон. Как …

1

В чем заключается технология строительства бани из бруса?

… строительства бани из бруса заключается в правильной последовательности работ…

1

Зимнее бетонирование

… пользователь! бетонирование в зимних условиях -…должна испаряться. Для успешного…

1

В чем заключается практическое значение теоремы Фалеса?

… значение теоремы Фалеса заключается в определенном соотношении и равномерном…

1

В чем заключается гидроизоляция септика?

Гидроизоляция септика заключается в том, что с помощью гидроизоляционных материалов…

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

… коммуникации. Основное отличие заключается в том, что стены могут делаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.