Cewice cewice

07/10/2016

Какие посоветуете звукоизолирующие материалы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить один момент. Он касается звуколизолирующих материалов. Соседи просто достали уже греметь над нами. Ведь существуют же специальные материалы для того, чтобы избавиться от шума.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посоветуете звукоизолирующие материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duyuki

07/10/2016

плюс 0

Сейчас без звукоизоляции просто никуда. Многие теплоизоляционные материалы обладают, как "бонусом" и звуколизолирующими качествами. Например, минвата или минволокно, различные пенопласты и так далее. Есть специальные материалы, которые обладают только звуколизоляционными свойствами, они продаются в строительных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

… строительных материалов и прочих расчетов. Следовательно, я могу посоветовать…

1

Как продавать строительные материалы?

… усилий это редкость. А со стой материалом я вам предлагаю поступить так, распространите…

1

Какие существуют современные материалы для утепления фасадов?

Здравствуйте! У меня угловая квартира и каждую зиму я сталкиваюсь с тем, что центрального…

1

Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

… и я могу сказать что расчет материалов и средств занимает не много…

2

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

…очередь нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете его …частоты хода.…

1

Какие нужны отделочные материалы для кухни?

… потолка вам нужно определиться какой вы будете делать потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.