Гость Гость

03/10/2016

Здравствуйте, чем можно обить диван снизу (старая обивка отрывается по-видимому я задевала ее шваброй во время мытья пола под ним)?. спасибо. Геня.

диван обит тканью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, чем можно обить диван снизу (старая обивка отрывается по-видимому я задевала ее шваброй во время мытья пола под ним)?. спасибо. Геня.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

_Vasiliy_

04/10/2016

плюс 0

Купите в любом мебельном магазине специальную ткань для оббивки и обделайте ваш диван. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

…. Кафель в ванной – замечательно! Что же еще можно в ванную положить?

7

Чем можно снять краску?

Здравствуйте. Я как то раз тоже столкнулся с проблемой … крыла ВАЗ 2106 .Старую краску…

1

Сколько стоит обить диван?

… обить диван, вам необходимо обратиться за помощью … Если вы решили обить старый…

3

Чем обить диван?

…ткани которыми можно обить диван, например некоторые из них, это … обивки дивана.…

1

Чем можно отделать стены?

Если не знаете чем отделать чем можно отделать стены так это покрасить…

3

Чем можно открыть замок?

… мастера который уже сам подберет чем можно это сделать.

2

Чем можно разбавить лак?

… пишут чем можно разбавить лак. Но чтобы его разбавить можно использовать такие…

1

Чем можно декорировать стену?

… вам так, есть много способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.