Goyeti goyeti

03/10/2016

Как рассчитать коэффициент теплопроводности керамзитобетона?

нужен дымосос для пиролизного котла 24 кВт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать коэффициент теплопроводности керамзитобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коэффициент фильтрации производители из России

qaseya

03/10/2016

плюс 0

Коэффициент теплопроводности керамзитобетона - это величина постоянная, рассчитать его вполне возможно. Для этого вам понадобятся специальные формулы. Объяснять на пальцах я не буду, лучше подскажу, где их вы можете найти в интернете. Так вам будет проще понять. Это есть на сайте Заделкин.ру или на сайте алексин-блок.ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

…звукоизоляцией. Для начала Вы должны рассчитать площадь потолка, …размеров…

3

Как рассчитать количество напольной плитки?

… и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать потолочную плитку?

… как рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте…

1

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Арболит теплопроводность

… надежный стройматериал и теплопроводность очень большая. Коэффициент теплопроводности…

1

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

… коэффициент теплопроводности составляет - 0,39. Тогда как двухкамерный стеклопакет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.