Davebi davebi

02/10/2014

Какой выбрать клей для газоблока?

Доброго вам утра. Я собираюсь класть газобетон при строительстве своего дома. И вот мне обязательно ж понадобится клей для этого материала. Что бы вы мне посоветовали в данном случае? Заранее спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать клей для газоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

deqara

02/10/2014

плюс 0

Я бы для клейки газобетона вам посоветовала отличный клей - Клейзер. При его изготовлении применяется песок, просеянный от пыли. Это повышает сцепление самого клея и поверхности материала. Клей не является дешевым из-за того, что используется в составе дорогие клеящие элементы, которые являются максимально качественными.

Какие выбрать цветы для дачи?

…садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…вы…

Как выбрать трактор для дачи?

чтоб выбрать трактор для дачи нужно … для какой работы вам нужен…

Petya

29/12/2015

плюс 0

Выбрать клей для газоблока можно какой угодно, вот я использовал клейзер, что и вам советую. хорошо он проклеивается и нормально держит основания.

Гость

24/02/2016

плюс 0

А мне понравился клей для блоков от компании МастерОК. Быстро схватывается. Приемлимая цена. Ниже чем у именитых изготовителей типа Ytong которые я пробывал и они оказались ничем не лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать клей для панелей пвх?

…универсальный клей. С его помощью можно клеить панели пвх… одним вариантом…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Какая цена клея для газоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как разводить клей для обоев?

… необходимо качественно развести клей. Клей (как правило это порошок)… Ждём…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… перед тем как покупать плиточный клей для теплого пола нужно…

3

Как выбрать клей для плитки?

… правильно выбирать клей. Чтобы его выбрать, хозяин …вы с легкостью подберете…

2

Как выбрать клей для обоев?

… по желанию заказчика. Клей для таких обоев …в зависимости от их типа. Каждый…

1

Какие вы бы посоветовали клеи для газоблока?

…приклеить газоблок, вам понадобится отличный клей. К сожалению, …на этом. Хорошим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.