Гость Гость

01/10/2016

Сколько надо щебня для заливки 1м3 бетона?

Есть у меня участок земли. Работаю на нём не покладая сил, причём вручную. Нужна техника для помощи. Покупать культиватор не хочу. Это для меня дорогое удовольствие. В сарае полно всякого хлама. Думаю, что - нибудь пригодится для изготовления электрокультиватора своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо щебня для заливки 1м3 бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства песка, щебня, гравия производители из России

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

В одном кубометре бетона содержится около 1000 килограмм — 1 тонна, так как 1 кубометр щебня весит приблизительно 1400 килограмм или 1,4 тонны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на заливку пола бетоном?

Здравствуйте. Цена на заливку пола бетоном зависит от качества самого…

1

Какой песок необходим для хзаливки фундамента бетоном?

… от 1,2 мм до 3,5 мм, так как более мелкий песок для заливки фундамента не пригоден.…

1

Во сколько обойдутся работы по заливке бетона?

… нужно по месту смотреть, по заливке и расценкам уже вам решать, как договоритесь…

1

Какая стоимость заливки куба бетона?

СКОЛЬКО СТОИТ РАБОТА ПО ЗАЛИВКЕ КВАДРАТНОГО МЕТРА БЕТОНОМ

3

Как рассчитать сколько нужно керамзита?

… делается расчет того сколько нужно керамзита.… толщину 37 см. получим величину…

2

Подскажите пожайлуста, сколько необходимо цемента, для заливки стяжки на лоджии 9 кв. м и на раствор для возведения карпичной стенки 18кв. м ?

… количество цемента на стяжку надо знать, какой будет…

1

Какой состав бетона для заливки фундамента?

…бетона для заливки фундамента в основном состоит из цемента, песка, щебня. Но крепость…

2

Сколько стоят формы для заливки садовых дорожек?

…, то нужно приобрести формы для заливки. Они имеют разнообразный дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.