Yogebo yogebo

28/09/2016

Как можно самому сделать мягкий уголок в зал.

Добрый день! У меня появилась идея сделать самому мягкий уголок в зал, вот только не знаю с чего начинать, вообще материала хватает, а вот знаний мало. Жду от вас подсказок и рекомендаций по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому сделать мягкий уголок в зал.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель мягкая для залов ожидания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kogaru

28/09/2016

плюс -1

Привет мой юный друг. Если вы собрались делать самостоятельно мягкий уголок в зал или даже другое место, то необходимо хотя бы сделать для начала проект, потом уже начинать с практики. Деревянный каркас делаете, потом поролон и пружины, после чего обшиваете все материалом при помощи степлера. Если что пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как гаражные ворота сделать самому?

…сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как обустроить кухню гостиную?

… же картины. Еже можно поставить мягкий уголок где будут отдыхать гости…

2

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Как сделать детский уголок?

…того чтобы сделать детский уголок лучше всего посмотреть…

1

Кухня без окна.как оформить?

…кухня вообще маленькая, и уголок мягкий уголок я бы вам не советовал ставить, потому…

3

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… Для изготовления мягкой мебели своими … фабрике по производству мягкой мебели,…

1

Как сделать мягкое изголовье кровати?

…того, чтобы сделать мягкое изголовье кровати вам понадобится … поролон и плотная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.