Ciqowa ciqowa

28/09/2016

Сколько стоит доставка бетона миксером?

Добрый вечер. Хочу построить себе дом, чтобы здесь жили все мои родственники и я с семьей. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка бетона миксером. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит доставка бетона миксером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доставка бетона производители из России

jogape

28/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я работаю в строительной компании, которая также услуги доставки. Хочу вам сказать, что доставка бетона миксером, стоит в зависимости от того, как далеко производится доставка. Например, в Черкесах он вам обойдется, примерно, 400 гривен если доставка в городе, а доставка за город, примерно, 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1м3 бетона?

…компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько …стоимость, если известно,…

1

Сколько стоит заливка бетона?

Хочу построить себе дачу. Соседи мне посоветовали начать с подсчета стройматериалов.…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1

Сколько стоит сломать жб стену толщ 400мм?

сколько стоит поламать бетоную стену

2

Сколько стоит 1куб бетона?

…выгодное время при покупке бетона - от поздней осени и до … В среднем, 1 куб бетона…

2

Сколько стоит кубометр бетона?

… только под кладку. То стоит вычесть…его стоимость и доставку с монтажом. Сейчас…менее…

2

Сколько стоит готовый бетон?

…какого качества вам нужен бетон и в каких количествах вам его …тонну готового…

1

Сколько стоит доставка бетона?

… большое, то и стоимость доставки будет большая. Доставка бетона стоит от 8 до 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.