Bilifi bilifi

19/09/2016

Как сделать сомнительную бетономешалку и нужны ли чертежи?

Здравствуйте друзья. Мне хочется начать строительство нескольких помещений для хозяйства. Первым делом нужна бетономешалка, я хочу сделать ее самому и она будет сомнительная. Скажите, как это сделать? И нужны ли чертежи для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сомнительную бетономешалку и нужны ли чертежи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawunu

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы сделать сомнительную бетономешалку, чертежи совсем не обязательны иметь дня этого. Обязательно что нужно, так это электромотор, мощностью не менее 1 киловатт и небольшой круглый ковш, объемом до ста литров. Нужно закрепить ковш на стойку так, чтобы он мог крутится. Затем закрепить мотор и пустить шестерни на ковш, чтобы он мог его крутить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угловую кухню своими руками?

…кухню. Ее можно сделать следующим образом. Вам нужно купить готовые…фирме.…

1

Как сделать лестницу?

…, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно взять два…

2

Как сделать из бензопилы машину?

… рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю ось рулевой, затем…

4

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это … лопаты. Можно воспользоваться…

1

Как сделать деревянный гараж?

Ну значит для того чтобы сделать деревянный крыши.

1

Как сделать из покрышек септик своими руками?

…а одно название. Септик нужно делать из соответствующей …"О септике". Там походу…

1

Как сделать форму для ж б колец?

… чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно определить какие кольца вы хотите изготавливать.…

2

Как сделать выбор котла

…сделать выбор котла. Но потом понял , что его нужно выбирать по мощности нужно…метров.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.