Paligu paligu

11/09/2016

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

Добрый день! После того как построил каркас первого этажа необходимо монтировать балку железобетонную, но я не знаю какую мне использовать для перекрытия дома. Нуждаюсь в вашей помощи и подсказке. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия железобетонные производители из России

hateki

11/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если вы построили дом определенного размера, то необходимо конечно же и использовать железобетонную балку для перекрытия этого дома соответствующую. Мне нужно знать какие размеры дома сперва что бы дать точный ответ, могу конечно и примерно сказать что двутавровую и не менее чем 16 номер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о печах для обогрева дома?

…считают, что печки для обогрева дома это старомодно. Но на разных … о печках…

1

Какой строительный материал использовать для стен?

…стен дома можно использовать керамический кирпич, … 50-75 мм. Либо использовать…

1

Какие существуют системы канализации для загородного дома?

…для загородного дома можно использовать современные септики,…подведенных…

1

Как построить холодильную камеру для личного дома?

… камеру для частного дома. Холодильная камера …температуры. Жидкость Вы можете…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно разнообразна.…

1

Какая арматура используется для строительства дома?

какую арматуру закладывать на локоны 2этажного дома

4

Какое дерево используют для строения дома?

… строить дом из сосны, но вы не написали, какой именно лес неподалеку от вас находится…

2

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

… конструкция как несъемная опалубка для перекрытий делается следующим образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.