Yuyapo yuyapo

05/09/2016

Как сделать беседку из сруба?

Доброго дня ребята, нужна помощь. Дело в том что начал делать беседку на даче из сруба, но ничего не получается, сам материал есть, а собрать его не могу. Подскажите мне пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседку из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление сруба производители из России

yajapi

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Дело в том, что собирается беседку из него тоже не легко как из дсп или двп. Необходимо знать технологию сбора данной беседку, нужно положить в правильной последовательности сруб попадая в пазы предыдущего. Так что если не знаете, то лучше пригласите специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку в саду?

… беседки в удобном для вас месте. А для того чтобы построить беседку самому…

1

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как сделать беседку?

…оптимальный вариант - сделать беседку из деревянного бруса. …из метала по форме…

1

Фото как сделать беседку?

…вечер! Чтобы сделать вашу другу беседку сначала …вы делайте стенки, можно сделать…

2

Как сделать беседку Альтанку?

…была такая мысль сделать беседку Альтанку, но потом я … времени. Так что и вам…

1

Как сделать беседку с мангалом?

Доброго вам дня мой дорогой друг. Беседка с встроенным мангалом очень… и хорошо…

2

Как сделать беседку из металла?

…вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для …болты…

1

Стоит ли строить беседку из сруба?

…заказать вместе сруб бани и беседки - дешевле бы…Но после времени жалеть не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.