Wasd777 wasd777

29/08/2016

Можноли сделать завалинку со шлаком а снаружи и сверху обгородить шифером пол в доме шлако цементный очень холодный

Добрый день. Мы с мужем владеем частным домом в Ярославской области. В ближайшее время наша семья планирует переезд в Германию. В связи с этим возникла проблема с продажей недвижимости. Никогда ранее нам не приходилось продавать имущество. Подскажите пожалуйста, каким образом можно наиболее эффективно продать наш дом в Ярославской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можноли сделать завалинку со шлаком а снаружи и сверху обгородить шифером пол в доме шлако цементный очень холодный

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цементный пол производители из России

Petya

17/12/2016

плюс 0

Естественно можно попробовать, думаю что ничего страшного не будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала сделать пол в доме?

Добрый день, пол в доме можно сделать деревянный, используя деревянные…

1

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

…день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от …материала с какого вы хотите…

1

Как сделать завалинку?

…сделать завалинку…сверху завалинку доской так чтобы внутрь не попадал вода.…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать деревянный…

1

Как сделать утепления пола в доме?

… писатель, я занимаюсь утеплением домов, и помогу решить вам этот… полов. Также…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… холодный пол проблема у большинства наших граждан. Утепленный пол можно сделать…

1

Можно ли сделать завалинку со шлаком а обгородить шифером сбоку и сверху

Можно и так сделать, если конечно это не на долго.

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.