Vitalyi Vitalyi

28/08/2016

Пожарная безопасность в доме?

Люди, расскажите как обстоят дела с пожарной безопасностью у материалов предназначенных для теплоизоляции.хотелось бы услышать внятные ответы на столь актуальную тему для меня сейчас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожарная безопасность в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плакат пожарная безопасность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Kirinov

30/08/2016

плюс 0

Предпочтение стоит отдавать негорючей теплоизоляции. На упаковке товара должно быть все написано. Посмотрите

Пожарная безопасность и охрана труда

… необходимо пройти проверку на пожарную безопасность. Для этого…

Что можно написать про охране труда - пожарная безопасность?

…пожарную безопасность должен знать каждый. …

Kirinov

30/08/2016

плюс 0

Предпочтение стоит отдавать негорючей теплоизоляции. На упаковке товара должно быть все написано. Посмотрите

Vitalyi

30/08/2016

плюс 0

Cпасибо. а не могли бы вы посоветовать пару фирм, которые 100 процентов безопасны?

Kirinov

31/08/2016

плюс 0

Я предпочитаю продукцию фирмы Изовер. Проверено на своем опыте так сказать)

Genesis

31/08/2016

плюс 0

Я заходил на сайт изовера и он вполне отвечает пожарным мерам безопасности. А вообще вы бы посоветовались с рабочими.или вы сами решили заниматься этим?

Vitalyi

31/08/2016

плюс 0

ну я еще как бы не решил этот вопрос, но думаю куда надежнее положиться на специалистов. просто в плане самого материала хочется решить самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, как правильно должна быть установлена входная дверь по технике пожарной безопасности?

По правилам пожарной безопасности входная дверь в квартиру является эвакуационной…

5

Пожарная безопасность

…, тем более речь идет о пожарной безопасности!

1

Народ, кто знает где можно посмотреть правила установки дверей в жилых помещениях

…N 313 "Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03)…

2

Есть здесь пожарные? Подскажите, какие приказы (СНИПы) регулируют данные вещи? (внутри)

Правила пожарной безопасности ППБ 01-03, они точно есть в консультанте плюс... но и в интернете…

5

Что включает в себя понятие охраны труда и пожарной безопасности?

… санитарию, электробезопасность, промышленную безопасность, управление безопасностью…

1

Пожарная безопасность

…требованию пожарной безопасности требуется 0.5 куба песка это …

2

Какие дома в Европе?

…поводу несовершенства домов в Европе…пожарная безопасность современных домов…

1

Как осуществить безопасность частного дома?

…, чтобы сделать безопасным проживание в частном доме, нужно приобрести… в случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.