Regata regata

23/08/2016

Что будет если выровнять пол штукатуркой Петролит классик плюс (цементная)?

Добрый день. Я собираюсь застеклить балкон мне нужна балконная рама, но проблема в том, что я не знаю цен на балконные рамы. Подскажите пожалуйста кто знает цены на балконные рамы? Заранее спасибо большое Вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что будет если выровнять пол штукатуркой Петролит классик плюс (цементная)?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выровнять пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/09/2016

плюс 0

Конечно можно добавить ПВА, что собственно говоря делал и я. Все после этого стало нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что будет, если я не буду шпаклевать потолок, а сразу его покрашу на цемент?

… потолок он будет гладким, ровным без всяких … процес, тоесть все грехи штукатурки…

14

Чем выровнять пол в ванной?

…того чтоб выровнять пол в ванной нужно для начала … и посмотреть кривая ли…

1

Как правильно выровнять пол?

… и выровнять ею, стуча по ней молотком до тех пор, пока не станет ровным пол. Если…

1

Чем лучше выровнять пол?

… плитки следует выровнять пол. Для выравнивания пола вы …нескольким способами:…

1

Что будет если при стройке не брать разрешение на строительство?

Подготовил схему планировки дома, который собираюсь построить для себя. Уже закупил…

2

Что будет если стяжку сушить с помощью осушителя воздуха (забирает…?

Что будет если стяжку сушить с помощью осушителя воздуха(он забирает влагу из воздуха)?

2

Сколько стоит выровнять пол под ламинат в комнате 18 квадратных метров

… и чем будете их выравнивать. Если это бетонная стяжка, то можно выровнять наливными…

6

Как выровнять углы штукатуркой?

…, что бы выровнять углы штукатуркой вам нужно купить в строительном …углы которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.