Гость Гость

21/08/2016

У меня в сарае на полу потрескалась цементная стяжка ,чем заделать трещины?

Приветствую вам. Пришло время мне построить свой частный дом, потому что с родителями надоело жить. Нужна помощь, скажите или подскажите как собирать каркасный сборной дом, потому что я столкнулся первый раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в сарае на полу потрескалась цементная стяжка ,чем заделать трещины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цементная стяжка производители из России

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Мелкие и трещины замазываем шпаклевкой, а если большие сшивать нужно  эпоксидной смолой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается цементная стяжка с керамзитом?

Стяжка цементная с керамзитом, если ее делать с … всю площадь цементом. Естественно,…

1

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…

1

Недорогое строительство бани с цементным полом.

… как баня с цементным полом. Многие уже оценили выгоду таких полов, … из досок.…

1

Расскажите про устройство цементной стяжки.

При устройстве цементной стяжки часто используется цементного раствора с добавлением…

1

Какие лучше цементные стяжки полов?

… полы это проблема большинства людей. Цементные стяжки для полов это оптимальное…

1

Как сделать цементную стяжку пола?

Цементную стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в подвале. В подвале…

1

Как правильно делать цементную стяжку?

…вам необходимо его залить цементной стяжкой, для …пола. Потом вам нужно замешать…

1

Как самому сделать цементную стяжку полов?

Здравствуйте! Для цементной стяжки вам потребется жужалка, старый пол, … смачиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.