Vodaxo vodaxo

17/08/2016

Как сделать бесконечное зеркало

Здравствуйте. Увидел в интернете видео, в котором изготавливали бесконечное зеркало. Очень красивая вещь получилась. Но не понял я, какие материалы для этого нужны, в видео это не показывается. Буду признателен,если бы Вы написали мне список необходимых вещей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бесконечное зеркало

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лента бесконечная производители из России

tukedi

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Эту красивую вещь действительно можно сделать самому и это не особо сложно.

Расскажу,какие материалы Вам понадобятся.Это: самое обычное зеркало,размер его зависит от того,какой размер устройства Вы хотите,также Вам пригодится лобзик,стеклорез,понадобится Вам гирлянда китайская,в видео она синяя,но это уже а Ваше усмотрение,главное,что бы она была на 100 светодиодов,зеркальная пленка,пенополистирол,он понадобится для корпуса,лист оконного стекла,присоска,шпатель со шпаклевкой,нож для резки полистирола,два листа наждачной бумаги.Вот собственно и все предметы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать бесконечное зеркало?

…нужно ставить это зеркало. При чем еще нужно закреплять. И все ваше бесконечное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.