Giyiye giyiye

17/08/2016

Гипсовые блоки

Я приобрела дачный участок,на нем я хочу построить комфортабельный домик.Я слышала об устройстве свайных фундаментов,хотелось бы узнать,что такое свайный фундамент и практичен ли он для строительства жилого помещения?Помогите мне узнать об устройстве свайных фундаментов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсовые блоки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для производства гипсовых блоков производители из России

tupasa

17/08/2016

плюс 0

Гипсовые блоки совершенно идеальный материал при возведении межкомнатных перегородок. Не вызывают процессы гниения, насекомые, влажность ни каких деформаций. Гипсовые блоки состоят с гипсовых вяжущих с пластифицирующими и гидрофобизирующими добавками, соответствующими санитарно-эпидемиологическим требованиям и радиологическим нормам гражданского строительства.Блоки из гипса обладают отличной парогазопроницаемостью и высокой звукоизолирующей способностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько понадобиться раствора на 1 куб керамического блока?

Напишите хоть размер блока..

3

У меня идеально ровный гипсовый пол можно на него ложить…?

…Непосредственно на гипсовое покрытие делать бетонную … два выхода, либо демонтировать…

2

Где покупаются блоки гипсовые?

Блоки гипсовые - это незаменимый помощник при …невысокую, относительно, стоимость.…

1

Баня из керамзитовых блоков

…. Строительство бани из керамзитовых блоков в среднем в …квадратный метр. Вентиляция…

2

Как сделать своими руками перегородку?

… соорудить из гипсовых блоков. Блоки эти бывают …Блоки при монтаже крепятся…

1

Когда нужно штукатурить по сетке.

…внутренние стены сделаны из гипсовых блоков а штукатурить собираетесь … будет…

1

Как нанести шпаклевку на осп?

…- Гипс, гипсовые блоки и плиты (ГКЛ, ГВЛ), кирпичная кладка, цементная и гипсовая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.