Fijalu fijalu

16/08/2016

Какая плотность у газобетонного блока?

У меня остался дом от моего папы недалеко от города, который очень старый ему уже примерно 140 лет его строил еще мой прадед. Ну, так вот дом сделан, скажем так из состаренной древесины и мне бы хотелось ему придать эстетически вид, чтобы его продать потом. Что можно сделать по состаренной древесине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая плотность у газобетонного блока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

xokuju

16/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашей проблеме. И так газобетонные блоки обладают низкой теплопроводностью и очень хорошей звукоизоляцией. Так же теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз лучше, чем у керамического полнотелого кирпича и в 8,6 раза лучше, чем у силикатного полнотелого кирпича.Потому что один кубометр газобетона марки D500 имеет вес 500 кг, когда один кубометр воды весит 1000 кг. Просто это все говорит о значительном количестве воздушных пор в газобетоне, являющихся хорошим тепло и звукоизолятором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газобетонных блоков?

…газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, но если у вас какой……

1

Где купить газобетонный блок hebel?

…газобетонный блок, то его немного сложно купить. но …черных' дилеров по продаже…

1

Какая ширина газобетонного блока?

… дом с газобетонного блока и конечно же смогу вам помочь в данном вопросе. Практически…

1

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

… и друг. Да, вы правы, газобетонные блоки ytong очень и … мнения, то отзывы о газобетонных…

2

Какие размеры у газобетонных блоков?

… стеновой газобетонный блок. размеры его по толщине будут от 20 см и выше. Газобетонные…

1

Какие характеристики у газобетонных блоков?

…газобетонных блоков. Такой блок имеет размеры 20 на 25 на 60 см. Один блок…

1

Как осуществляется укладка газобетонных блоков?

Дома, построенные из газобетонных блоков устойчивы, прочны и теплоизолированы. Их…

1

Здравствуйте!Как расчитать количество газобетонных блоков для постройки?

…Количество газобетонных блоков примерно необходимо на такие …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.