Как верно осуществить монтаж лепных элементов из полимеров?

Благодаряничтожно малому весу монтажные работы по установке лепнины из полимеровотличаются простотой. Они не сопровождаются ни появлением грязи, ни пыли.Проводить их можно и во время ремонтных работ, и после их окончания. Какзакрепить, так и покрасить и даже снять изделия из полимеров может даженепрофессионал. Главное в этом случае – строго следовать инструкциямпроизводителя.

Непосредственноперед началом монтажа элементы должны вылежаться в помещении приблизительносутки, дабы они смогли адаптироваться к условиям влаги и температуры.

Лепнину изполимеров приклеивают, используя особый клей, на скрупулезно выровненную, атакже просушенную поверхность. Покупать клей также лучше заранее, оптимальныйвариант вместе с приобретением самых лепных элементов. Это обусловлено тем, чтокаждая компания-производитель предлагает, как правило, свои особенные составы.Причем, в настоящее время на рынке представлены два вида составов,предназначенные для крепления полимерных элементов непосредственно к потолку ик стенам, а также для стыковки отдельных элементов друг к другу. 

Похожие статьи

Мы хотим поклеить обои. Какими для этого должны быть стены?
Мы хотим поклеить обои. Какими для этого должны быть стены?

Стены должны быть обязательно ровными, сухими, чистыми, ...

Скажите, в ванной обычно клеят обои?
Скажите, в ванной обычно клеят обои?

Ответ может быть утвердительным, если речь идет о таких ...

Можно ли применять монтажную пену для заделывания узких щелей?
Можно ли применять монтажную пену для заделывания узких щелей?

 Теоретически можно, но на практике вам вряд ли удастся ...