Tipoyu tipoyu

05/08/2016

Какая цена дома из пенобетона?

Хочу купить себе дом из пенобетонных блоков. Вот решил сперва узнать сколько примерно будет стоить он. Обращаюсь к вам по данному вопросу. Вы не могли бы мне подсказать, какая цена дома из пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

numoxe

05/08/2016

плюс -1

Добрый день. Я ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием вам подскажу ответ на него. Во если покупать дом уже готовый, то стоимость одного квадратного метра дома из пенобетонных блоков будет составлять от 500 до 650 долларов за квадратный метр. Но дешевле будет если его строить самому. Тогда стоимость одного квадратного метра дома из пенобетона будет в пределах 400 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из бруса во Владимире?

Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот накопил немного денег и решил приобрести себе…

1

В какую цены дома из кедра?

…, то конечно покупайте и цены на такие дома могут быть от 300000…

1

Какая цена дома из бруса?

…тоже нравятся дома из бруса. Можно купить дом-…

1

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под ключ зависит от многих … площадь вашего дома, во-вторых- из какого…

1

Какая цена дома из газобетона?

Цена дома из газобетона бывает разная. Она зависит от размеров дома…

1

Как построить дом из пенобетонных блоков?

…Здравствуйте. Построить дом из пенобетонных блоков можно за небольшой …, самое…

1

Сколько стоит дом из пенобетона?

… так же строил дом из пенобетона . Цены на дома из пенобетона разные. Цена зависит…

1

Дома из пенобетона стоимость

Цена дома из пенобетона зависит от площади дома, чем больше площадь, тем естественно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.