Kahovu kahovu

30/07/2016

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

Здравствуйте. Хочу построить себе дом за городом, да не знаю из какого материала лучше строить. Говорят, что бетонный блок неплохой материал. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит дом из бетонных блоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumuhu

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит от многих факторов, например, таких как площадь будущего дома, сложность конструкции, а также на какой местности он будет расположен. Так, в среднем, дом из бетонного блока вам обойдется, примерно, в 16000 рублей за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоит дом?

… вопрос, как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому что…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино…

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Как построить дом из бетонных блоков?

… бы дом вы не строили, можно все делать и из бетонных блоков, главное что бы правильно…

1

Сколько стоят дома из пенополистирольных блоков?

… дома из пенополистирольных блоков будет намного …стоимость дома из пенополистирольных…

2

Сколько стоит дом из керамических блоков?

… дома из керамических блоков немного дороже чем на… стоимость дом из керамических…

2

Сколько стоит дом из газобетонных блоков ?

… выбор . Дом из газобетона будет стоить 500 тысяч рублей . Это 20 километров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.