Гость Гость

24/07/2013

Определить расход цемента на 1 м в кубе тяжелого бетона,

Мне необходимо срочно построить кирпичный гараж. Недавно купил хорошую дорогую машину. Пока на стоянке стоит. Место для строительства гаража есть. Буду сам строить. Друг поможет. Он себе недавно дачу построил, так что в курсе строительных дел. Какой толщины стенка гаража должна быть, не знаю. В один кирпич выкладывать стену или в два, тоже не знаю. Какие размеры строительного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Определить расход цемента на 1 м в кубе тяжелого бетона,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон тяжелый производители из России

_Vasiliy_

19/02/2016

плюс 0

На один метр будет уходить четвертая часть куба данного бетона.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход материала на куб бетона?

…строительный материал. Расход материалов на куб бетонный, очень … прочность…

1

Сколько кг цемента в 1 куб. бетона

… вопрос о том, сколько бетон в вашем случае… больше на нее расходуется цемента.…

2

Сколько цемента в одном кубе бетона?

…бетона, тем выше количество цемента в нем и дороже. Количество цемента в одном…

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит примерно…

1

Сколько цемента в 1 кубе бетона?

Конкретного ответа нету на вопрос щебень с водой.

2

Как определить расход цемента и песка при приготовлении…?

… понимании означает - определить расход цемента и песка? Узнать …случае берется…

1

Какая норма расхода цемента на раствор?

…расхода цемента на раствор будет зависит от самой марки цемента…

1

Какой расход цемента на м3?

…время не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.