Mowexe mowexe

22/07/2016

Чем шлифовать ДСП?

Добрый день. Необходимо на даче оббить при помощи такого материала как ДСП стены, но я так понимаю что предварительно необходимо шлифовать его не так ли? Может я не очень разбираюсь, но прошу мне помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шлифовать ДСП?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

figona

22/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Конечно же подскажем, для этого мы здесь и собрались. Вам можно и не шлифовать ДСП, просто монтируйте, прикручиваете и все на этом, но если же все таки хотите, то берете и покупаете круг шлифовальный и при помощи болгарки начинаете все шлифовать. Конечно же необходимо будет потом шкуркой потереть до полной гладкости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шлифовать бревна?

…того что бы шлифовать бревна нужно их правильно …

1

Чем шлифовать потолок?

…. Обычно шлифовочной машинкой шлифуется это что-то типа болгарки. Покупаются…

1

Чем шлифовать кирпич?

… возникла проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял…

2

Чем обклеить дсп?

…, затем шлифуем наждачной бумагой, где необходимо. Подшпаклевываем и еще шлифуем,…

2

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.