Ganajo ganajo

20/07/2016

Каких размеров блоки из пенобетона?

Добрый день уважаемые эксперты. Вот хочу себе построить дом из пенобетонных блоков, но не знаю сколько их покупать. ВЫ не могли бы мне подсказать, каких размеров блоки из пенобетона? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров блоки из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки из пенобетона производители из России

cegabi

20/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я ознакомился с вашим вопросом и хочу вам сказать, что размер блока из пенобетона будет зависит от самой марки блока. Вот например пенобетонный блок марки Д600 изготовляют размерами 200 на 300 на 600 миллиметров. а блоки марки Д800 изготовляют размерами 100 на 300 на 600 миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер блоков из пенобетона?

…. Стеновые пенобетонные блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные…

1

Какой должен быть размер блоков их пенобетона?

… по поводу блоков из пенобетона, про размеры и прочее. Вам могут на заказ сделать…

1

Какой исползовать клей для кладки блоков из пенобетона?

… смесь и для оштукатуривания поверхностей из пенобетонных блоков.

1

Как стыковать блок хаус?

…Первый это взять брус с размер блок хауса и примерить и …с помощью рулетки…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Какие размеры силикатного блока?

… дома. Размеры силикатного блока стандартные такие: 500*250*70,… и на заказ вам сделать…

3

Какой размер блоков нужен для строительства загородного дома в подмосковье и какие блоки по качеству?

… используютс пенобетонные блоки, по плотности  подойдут не менее D600  По размеру…

1

Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

…расскажу. Строительные блоки из пенобетона это хороший материал … блоки из…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.