Galeqi galeqi

19/07/2016

В какую цену пеноблоки в Можайске?

Вот мне необходимо для строительства дачного дома строительный фен. Мой товарищ мне посоветовал покупать строительный фен Интерскол. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно стоит фен строительный Интерскол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену пеноблоки в Можайске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kubayi

19/07/2016

плюс 0

Вы по всей видимости хотите строить дом из пеноблока, и это правильно, потому что по цене он не дорогой и тепло держит нормально. Цена пеноблоков в Можайске начинается от 16 рублей за штучку, а если берете еще и оптом от пяти упаковок, то будут еще дешевле на один рубль за штуку. Так что прошу приезжать и покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пеноблок в краснодаре?

… будет перекупка цены на пеноблок очень разный.Цена может начинаться…

1

Какие есть размеры и цена на железобетонные плиты?

…Я вам даю перечь наименования, цен, размеров и вес. Вот весь перечень: Наименование…

1

Пеноблоки где купить цена?

…хотите построить конструкцию из пеноблока то вам следует …типа. Размер пеноблока…

1

Пеноблок в Можайске.

…, многоуважаемый читатель. Я, как опытный пеноблоки. Их вы можете купить любой…

1

Какие цены на пеноблоки в Ярославле?

…. Пеноблоки размером 600х300х400 D500 стоят 208, 78 рублей за штуку, а размером 600х300х200…

1

Какая цена может быть на пеноблоки в Воронеже?

…заказывал данные пеноблоки в Воронеже, потому что цены то падают,… все одинаковый…

2

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

Цена пеноблоков берется из расчета за один…от размера пеноблока цена может незначительно…

1

Где купить пеноблоки в Можайске?

… пеноблоков строятся быстро и…Можайск" предлагаются пеноблоки и газоблоки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.